skip to content

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner/-innen

Frau Kirsten Ettmeier | Gesellschafterin und Pflegedienstleiterin

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Kirsten EttmeierFrau Kirsten Ettmeier

Gesellschafterin und Pflegedienstleiterin
Telefon: 03364/ 773885-10
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: kirsten@ettmeier.de

 

 

Frau Kathrin Lentz | Stellvertretende Pflegedienstleiterin

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Kathrin LentzFrau Kathrin Lentz

Stellvertretende Pflegedienstleiterin
Telefon: 03364/ 773885-12
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: k.lentz@ettmeier.de

 

 

Herr Lars Ettmeier | Gesellschafter, Fachwirt für Sozial- und Gesundheitswesen

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | das Foto folgt in KürzeHerr Lars Ettmeier

Gesellschafter, Fachwirt für Sozial- und Gesundheitswesen
Telefon: 03364/ 773885-17
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: lars@ettmeier.de

 

 

Herr Uwe Ettmeier | Verwaltung

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Uwe EttmeierHerr Uwe Ettmeier

Verwaltung
Telefon: 03364/ 773885-16
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: uwe@ettmeier.de

 

 

Herr Sven Ettmeier | Gesellschafter, Teamleiter Pflegeberatung

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Sven EttmeierHerr Sven Ettmeier

Gesellschafter, Teamleiter Pflegeberatung
Telefon: 03364/ 773885-0
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: sven@ettmeier.de

 

 

Frau Doreen Wolf | Teamleiterin, Ausbildungsbeauftragte

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Doreen WolfFrau Doreen Wolf

Teamleiterin
Telefon: 03364/ 773885-19
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: d.wolf@ettmeier.de

 

 

Frau Stephanie Koch | Teamleiterin

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Stephanie KochFrau Stephanie Koch

Teamleiterin
Telefon: 03364/ 773885-13
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: s.koch@ettmeier.de

 

 

Frau Christin Hebisch | Teamleiterin Palliativ-Versorgung, Ausbildungsbeauftragte, Praxisanleiterin

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Christin HebischFrau Christin Hebisch

Teamleiterin Palliativ-Versorgung, Ausbildungsbeauftragte, Praxisanleiterin
Telefon: 03364/ 773885-15
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: c.hebisch@ettmeier.de

 

 

Frau Kathrin Misch | Sekretariat

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | ein Foto folgt in KürzeFrau Kathrin Misch

Sekretariat 
Telefon: 03364/ 773885-14
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: k.misch@ettmeier-pflege.de

 

 

Frau Dana Rinkau | Abrechnung und Personal

ETTMEIER - Pflegen und Betreuen | Dana RinkauFrau Dana Rinkau

Abrechnung / Personal
Telefon: 03364/ 773885-0
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: dana.rinkau@ettmeier-pflege.de

 

 

Frau Jessika Egert | Teamleiterin

Ettmeier Pflegen und betreuenFrau Jessika Egert

Abrechnung / Personal
Telefon: 03364/ 773885-18
Telefax: 03364/ 283577
E-Mail: jessika.egert@ettmeier-pflege.de

 

Up
K